Что собой представляет гомеопатическое лекарство


Гомеопатические препараты – это тысячные, десятитысячные и выше разведения любого вещества минерального, растительного или животного происхождения. Противники гомеопатии неоднократно отмечали, что при химическом анализе в гомеопатическом лекарстве "нет самого препарата".

Так что же принимают в этих маленьких белых шариках?

Ну как здравомыслящий человек, привыкший принимать горсти таблеток, может в это поверить?

Именно тот факт, что препараты в гомеопатии делаются в таком большом разведении, помогают телу справиться с проблемой, так как человек принимает не сам препарат с его химическим токсическим действием, а лишь его информацию, которую каждый из них несет в себе. И это самое главное для излечения организма.

Да, друзья мои, лечиться у гомеопата – это поменять взгляд, как на здоровье, так и на процесс излечения.

Для многих это непонятно, а для других спасительно и благословенно.

Гомеопатия отлично лечит хронические заболевания, но будьте терпеливы.

Вы болеете гипертонией 10 лет, так дайте вашему гомеопату хотя бы 10 недель на излечение.

Необходимо крайне строго соблюдать указание гомеопата в отношении приема лекарств.
Всегда советуйтесь с гомеопатом, не устраивайте самодеятельности – это опасно!

Иногда принятое лекарство может вызвать обострение, не пугайтесь, свяжитесь со своим гомеопатом. Обострение пройдет бесследно и ваше состояние улучшиться до выздоровления.

Гомеопатическое лечение – оно послойное: первыми уходят свежие проблемы, а со временем препарат вылечивает источники ваших проблем.
Это как "снятие кожуры" – как написано в Каббале. Именно поэтому этот вид лечения занимает относительно много времени, по сравнению с таблеткой Акамоля, но Вы выздоровеете, так что вам не придется принимать Акамол.